Творческая встреча с писателем, продюсером и общественным деятелем Олегом Роем

Творческая встреча слушателей Приволжской Медиашколы с известным писателем, продюсером и общественным деятелем Олегом Роем

30 марта 2017 года в Нижнем Новгороде в Приволжской медиашколе в рамках Первого международного литературного фестиваля имени Максима Горького (http://gorkyifest.ru) пройдет творческая встреча с  Олегом Роем. Встреча будет посвящена мультипликации и продюсированию 3D-контента.

Олег Рой:

Топовый российский писатель, сценарист, продюсер, теле и радио ведущий, актер, ведущий тренингов, мастер-классов и семинаров. Входит в топ-5 самых читаемых и продаваемых авторов России. Член Союза писателей России, Союза писателей Европы и Международного детектив-клуба, член PEN-клуба. Лауреат нескольких престижных литературных премий.

Генеральный продюсер и совладелец собственной студии полного цикла «Open Alliance Media», производящей 3D-контент. В портфеле студии более 20 проектов, главный из которых – мультсериал «Джинглики» по одноименной серии детских книг, ставший первым мультсериалом России, который идет на телеканале «Disney Russia», а также два полнометражных 3D-мультфильма: «Новогодние приключения Джингликов» и «Большие Джинглики».

Олег Рой имеет опыт ведущего ток-шоу на федеральном канале («Женское счастье», канал Россия1), радио ведущего авторского ток-шоу в прямом эфире («Рой Мыслей» на Радио 1). Как актер снялся в сериале «В лесах и на горах» ( 24 серии, канал Россия1) и полнометражного фильма «Третье желание». Является постоянным гостем и приглашенным экспертом на самых популярных телепрограммах и ток-шоу России, а также ведущим мастер-классов ( в том числе для студентов ГИТИС, ВГИК, ЛИ.им. Горького), различных семинаров и круглых столов, автором эссе и статей для многих журналов и интернет-порталов.Олег Рой – активный пользователь социальных сетей и один из наиболее цитируемых российских писателей в интернете.

Возраст участников: 7+

Целевая аудитория: дети, родители, взрослые, желающие узнать о мире мультипликации и кино.

Дата: 30 марта 2017 г. (четверг)

Время: с 14.30 до 16.00

Место: г. Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д.87, офис 9, «Приволжская Медиашкола».

Вход свободный

Количество мест ограничено.

Запись и подробная информация по телефонам: (831) 423-73-53, 428-25-56

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *