Питчинг издательства «Антология»

2 апреля в 12:00 в рамках фестиваля состоится питчинг издательства «Антология». Вход свободный. Информация для участников:

Издательство «АНТОЛОГИЯ».
I авторский питчинг – художественная и познавательная литература
для детей и подростков.

«То, что для вас — творчество, для издательства — бизнес».
Питчинг (от англ. «pitch» — выставлять на продажу, подавать мяч в игре) — понятие, заимствованное из киноиндустрии (которая позаимствовала термин из продаж).
Питч — краткая презентация проекта с целью уговорить инвесторов на сотрудничество. Особенность питча в краткости (от 30 секунд до 5 минут) и яркости (история, включающая рассказ об авторе питча и проекте, эмоционально вовлекающая слушателя).

Условия:
1. Продолжительность — до 5 минут.
2. Необходимо предварительно прислать заявку на электронный адрес:
edit-antholog@yandex.ru с указанием темы письма – ПИТЧИНГ.

Письмо НЕ должно включать прикрепленных текстовых файлов и состоять из ЗАЯВКИ, СИНОПСИСА и (или в случае небольшого объема произведения) АННОТАЦИИ.

В заявке необходимо указать: ФИО, город (др. насел. пункт) проживания, контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты), кратко о себе (до 3-4 предложений), название и жанр произведения, объем в авторских листах, возрастная категория читателей, чем именно будет им интересна, библиография, достижения в литературной области. Желательно: с какими известными книгами в одной серии могло бы выйти данное произведение, чем от них отличается.

Можно прикрепить к письму файлы с визуальным материалом (эскизы, иллюстрации и т. п.).
Файл с самим произведением прикреплять НЕ надо! Об этом попросят финалистов.
Заявки принимаются до 27 марта включительно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *